30 января 2016Игры
Обновлено 01.03.2016

Electronic Arts сделает все, чтобы PC-геймеры снова поверили в нее


Electronic Arts сделает все, чтобы PC-геймеры снова поверили в нее - фото 1

Electronic Arts твердо решила наладить отношения с PC-геймерами, испортившимися после неудачных запусков SimCity и Battlefield 4.

С тех пор прошло немало времени, но осадок остался. И руководство Electronic Arts в лице старшего директора по маркетингу сервиса Origin Питера О’Рейли это прекрасно понимает:

Мы на пути к тому, чтобы вернуть доверие PC-геймеров. В последние пару лет мы преследовали цель предоставить игрокам первоклассный игровой опыт с самого запуска, улучшить отношения между ними и Origin путем добавления таких программ, как Great Game Guarantee, On the House, а теперь и Origin Access. Мы довольны прогрессом, которого добились, но продолжаем двигаться вперед, внедряя инновации для игроков.

Напомню, европейский запуск Origin Access состоялся всего несколько дней назад. Electronic Arts надеется, что сервис позволит игрокам на персональных компьютерах ознакомиться с играми, которые они раньше даже не рассматривали, и планирует расширить коллекцию как за счет своих релизов, так и посредством сторонних издателей.

Комментарии 102
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Terminator-UA
Terminator-UA
ой госпади. Да им настрать на ПК что вы тут постите ****ю.