22 июля 2014Технологии
Обновлено 27.07.2015

Эксклюзивы для Amazon Fire Phone манят в трейлерах настоящим 3D


Amazon Game Studios выпустила трейлеры пазла Saber’s Edge и платформера To-Fu Fury для 3D-смартфона Fire Phone. Ролики появились на YouTube-канале разработчиков.

Fire Phone представили в июне 2014 года. Одна из ключевых особенностей устройства — интерфейс Dynamic Perspective. По углам смартфона расположены четыре камеры, которые определяют положение головы, — благодаря этому на экране появляется трехмерное изображение, и его видно без специальных очков. Похожим образом работает портативная консоль 3DS — Dynamic Perspective тоже пригодится в играх. Например, наклоняя Fire Phone, пользователь поворачивает камеру в To-Fu Fury. То же получится, если повернуть голову. Эта функция уже работает в ролевой игре Lili и спортивной игре Snow Spin, где головой можно управлять персонажем. Летом 2014 года Amazon Game Studios выпустит еще несколько с игр с поддержкой Dynamic Perspective. Fire Phone появится в продаже 25 июля 2014 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Haotix
Haotix
А я последние лет 20 думал что в 3Д игры играл, оказывается нет.
Xcvxrxcv Xcvxrxcvx
Xcvxrxcv Xcvxrxcvx
Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень,улучшает зрение,нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- http://shs.pw/2n 
orels1
orels1
Ну просто очень неуместное сравнение технологии Fire Phone и 3DS. Тогда как fire создает эффект 3Д смещая картинку одновременно с движениями головы - 3DS использует поляризационный слой поверх экрана создавая полноценное ощущение глубины без очков, но с плохими углами обзора.