04 ноября 2014Музыка
Обновлено 27.07.2015

Экс-барабанщик Red Hot Chili Peppers оказался композитором Far Cry 4


Экс-барабанщик Red Hot Chili Peppers оказался композитором Far Cry 4 - фото 1

Бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers Клифф Мартинес подтвердил, что написал музыку для шутера Far Cry 4. Об этом сообщает сайт GameStop.

Еще в октябре 2013 года гуляли слухи, что Мартинес помогает с Far Cry 4, хотя тогда игру даже не представили. Теперь Ubisoft подтвердила, что сотрудничает с артистом. Мартинес работает в музыкальном подразделении монреальского офиса компании вместе с дизайнером Жеромом Анжело, звукорежиссером Тони Гроником и супервайзером Саймоном Ландри. По его словам, он не мог отказаться от игры, где нужно ездить верхом на слонах.

В октябре 2014 года игре подарили свои песни музыканты J2, Blu Holliday и рэпер Чайлдиш Гамбино.

Far Cry 4 — шутер от первого лица с открытым миром, который разрабатывают Ubisoft Montreal и подразделения Ubisoft в Торонто, Шанхае, Киеве и американском Моррисвилле. Действие игры разворачивается в вымышленном государстве в Гималаях с самопровозглашенным королем. В сентябре 2014 года разработчики рассказали, что изначально собирались перенести действие игры в Россию или Южную Америку. Far Cry 4 выйдет 18 ноября 2014 года на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
978iuiuyjhj
978iuiuyjhj
Комментарий был удален