03 августа 2019Киберспорт
Обновлено 06.08.2019

Егор Крид провел стрим по CS:GO вместе с капитаном NAVI и чуть не получил бан


Егор Крид провел стрим по CS:GO вместе с капитаном NAVI и чуть не получил бан - фото 1

Жаль, что Егор может быстро завершить свою стримерскую карьеру из-за возможной угрозы бана.

Зачем твичу Ninja, если есть Егор Крид? Популярный российский исполнитель провел двухчасовую трансляцию по Counter-Strike: Global Offensive вместе с капитаном NAVI Даниилом «Zeus» Тесленко.

Возможно, Егор Крид и сможет перевернуть «игру», но вот изменить правила твича куда сложнее, а их новоявленный стример, к сожалению, нарушил. И снова все из-за того самого «П-слова», которое стало причиной блокировки многих русскоязычных стримеров.

Канал Егора пока не заблокирован, но запись стрима уже удалена.

Если Twitch на первый раз простит российского рэпера, то Егор вполне может стать неплохим стримером — на трансляции он держался уверенно, да и стрелял иногда неплохо.

Аудитория Twitch хорошо приняла Егора Крида. За 2,5 часа стрима на его канал подписались 12 тыс. человек, многие зрители при этом еще и прилично донатили. Правда, были и пожертвования, направленные на то, чтобы развести рэпера на какое-нибудь из запретных слов, например, Крид даже не заметил игру слов в нике: «Ник гер».

Крид сказал, что с удовольствием продолжит стримить и развивать свой канал, но когда ждать следующую трансляцию не уточнил.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Когда рэперы стали прочухивать что временами стримы могут приносить больше бабла, чем их основная деятельность.

Нурсултан Пурясов
Нурсултан Пурясов