15 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

У Xbox 360 и Xbox One будет единый Season Pass


Компания Microsoft заявила о том, что приобретая Season Pass для игр на Xbox 360, вы автоматически получите эквивалентный Season Pass для той же игры на Xbox One.

Season Pass для игр на платформе Xbox будет содержать уникальный контент от таких издателей как Activision, Electronic Arts и Ubisoft. Уже известно о готовящемся эксклюзивном контенте Season Pass для игр Call of Duty: Ghosts , Battlefield 4  и других ожидаемых блокбастеров 2013 и 2014 годов на обеих консолях Xbox. Данная программа гарантирует быстрый и легкий перенос контента с одной консоли на другую без необходимости повторного приобретения.

Напоминаем, что вчера пресс-служба Microsoft заявила, что домашняя игровая консоль нового поколения Xbox One не появится в продаже на территории России до 2014 года. Помимо РФ, приставка также обойдет ряд стран, в которые входят: Бельгия, Дания, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Швеция и Швейцария.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Савельев Егор
Савельев Егор
Ну круто,чё...
Feb-ka
Feb-ka
Круто бы было: покупаешь игру на 360, автоматически получаешь эквивалент на One. Переход с одной платформы на следующею был бы легче:)