29 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Сайты Edge, CVG, OPM и OXM закроют


Сайты Edge, CVG, OPM и OXM закроют - фото 1

В конце февраля 2015 года медиакомпания Future закроет сайты Edge, CVG, Official PlayStation Magazine, Official Xbox Magazine, GameMaster и продолжит работать над одним порталом — GamesRadar+. Об этом говорится на сайте журнала Edge.

Сотрудники Edge сообщили, что все старые и новые материалы переедут на новую площадку. Журнал продолжит выходить в прежнем режиме, а также не прекратят работать страницы в социальных сетях. На GamesRadar+ посетители смогут увидеть не только материалы про игры, но также и про кино, сериалы, комиксы и книги. Подробнее о слиянии сайтов расскажут в ближайшие недели.

В мае 2014 года Future сообщила, что собирается уволить 170 человек и реструктуризировать все свои подразделения, объединив их в одну команду, которая занималась бы контентом и рекламой. Главной целью назвали необходимость «все упростить». Тогда же впервые появилась информация, что вышеупомянутые сайты закроют.

Future — одна из крупнейших медиакомпаний Великобритании, основанная в 1985 году. Выпускает несколько десятков журналов про видеоигры, технологии, кино, фотографии и спорт, в том числе Edge, PC Gamer, PlayStation Official Magazine, Official Xbox Magazine и Total Film. У Future также есть подразделение в США.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aidarock
aidarock
ах вот оно че, ну ок.
Папа Ёж
Папа Ёж
Plasma Snake
Plasma Snake
так вот у кого крайзис