23 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Эд Бун тизерит нового героя Injustice: Gods Among Us


Американский программист Эд Бун (Edward J. Boon) в своем официальном twitter-аккаунте написал о возможном новом загружаемом дополнении для видеоигры Injustice: Gods Among Us.

https://twitter.com/noobde/statuses/359359692566310913

О каком дельфине с изображения идет речь пока неизвестно. Возможно, Бун говорит об одном из персонажей вселенной комиксов DC, Dolphin.

Эд Бун тизерит нового героя Injustice: Gods Among Us - фото 1

Injustice: Gods Among Us - видеоигра в жанре файтинг, основанная на вымышленной вселенной DC Comics. Игра разработана студией NetherRealm Studios для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Сюжет игры был написан NetherRealm Studios в сотрудничестве с писателями DC Comics. Обещалось, что битвы между добром и злом будут сделаны эпическими и в большом масштабе. NetherRealm Studios сделала игру похожей на другие файтинги, типа Mortal Kombat, в котором с помощью кинематографического повествования будет показана история из жизни каждого персонажа. По словам ведущего дизайнера Джона Эдвардса, в игре будут добавлены взаимодействия между персонажами, которые обычно не сражались бы друг с другом. Например, любитель гаджетов Бэтмен против Супермена.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vikey
Vikey
Это как Аквамен, только Дельфин?
azazelik5
azazelik5
О боже каких героев только нет :)
Jamal...
Jamal...
Даешь Русалочку