05 июня 2017Игры
Обновлено 05.06.2017

EA представила FIFA 18 — с Криштиану Роналду на обложке


Если кто-то ждал, что в этом году Electronic Arts забудет о своей самой прибыльной серии, то вы жестоко ошиблись. Вот вам дебютный трейлер FIFA 18 — наслаждайтесь.

FIFA 18 сконцентрирована на Криштиану Роналду — и обложка с ним, и в трейлере он есть, и motion capture-сессию его тренировки разработчики сделали. Сам футболист прокомментировал свое появление в игре так:

Очень здорово оказаться на обложке такой игры, как FIFA 18. Это прекрасное чувство, и я крайне благодарен разработчикам за то, что они выбрали мое лицо для обложки.

Игра выйдет в трех изданиях — стандартном, Ronaldo Edition и Icon Edition. Предзаказавшие Ronaldo Edition получат в подарок контента на 60 долларов, а именно 20 золотых пакетов с игроками (по одному в неделю после релиза), восемь специальных комплектов FIFA Ultimate Team, саундтрек и игрока Криштиану Роналду на пять матчей.

EA представила FIFA 18 — с Криштиану Роналду на обложке - фото 1

Предзаказавшие Ronaldo или Icon Edition смогут начать играть на три дня раньше остальных. А за неделю до релиза все подписчики сервисов EA Access и Origin Access смогут загрузить полную версию игры, которая будет доступна ровно десять часов.

Релиз FIFA 18 ожидается 29 сентября 2017 года на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 3 и Xbox 360. Версии для Switch, PS3 и X360 разрабатываются не на Frostbite.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
the god of hellfire
the god of hellfire
Это не Роналду! Вот Роналду: