09 июня 2017Игры
Обновлено 09.06.2017

EA на выставке E3 2017: какие игры точно будут на конференции EA Play


Компания Electronic Arts начнет свою конференцию EA Play за несколько дней до старта выставки E3 2017. Конференция EA состоится 10 июня в 22:00 по московскому времени. Сегодня же был опубликован список игр, которые нам точно покажут.

EA на выставке E3 2017: какие игры точно будут на конференции EA Play - фото 1

Большинство из них совпали с нашими ожиданиями. Так, например, мы точно увидим Star Wars Battlefront II (2017) и эпическое сражение за планету Набу вместе с Дартом Молом и Рей.

Затем, конечно же, спортивные симуляторы, такие как FIFA 18, Madden NFL 18 и NBA Live 18. Первые две, как отмечает EA, сделаны на игровом движке Frostbite.

Также не стоит забывать и о недавно анонсированной Need for Speed: Payback, где обычные гонщики будут противостоять целому картелю в городе, прообразом которого стал Лас-Вегас.

А последней подтвержденной игрой стала Battlefield 1, к которой должны показать новое дополнение «Во имя Царя», которое добавит русскую армию.

Кроме того, за пару дней до конференции EA выложила тизер неизвестной новой игры, который через час был удален. Возможно, эту игру мы тоже увидим во время EA Play.

Посмотреть главные конференции E3 2017 на русском языке можно будет и у нас: главный редактор «Канобу» Максим Иванов и редактор видеонаправления Павел Пивоваров в прямом эфире прокомментируют трансляции Sony, Ubisoft, Bethesda, Microsoft и Electronic Arts.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djleks
Djleks
паша и макс? нет спасибо
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
А игры будут?
Gennadi Komarov
Gennadi Komarov
Банально, но не во что поиграть.