07 декабря 2015Игры
Обновлено 09.12.2015

Симулятор орла от Ubisoft и другие VR-игры на PlayStation Experience


Симулятор орла от Ubisoft и другие VR-игры на PlayStation Experience - фото 1

На прошедшей в субботу конференции PlayStation Experience теме игр с виртуальной реальностью уделили много внимания. Sony рассказали и показали, чего можно ждать от технологии в ближайшее время.

Если коротко, крупные студии пока подходят к VR с опаской, а инди-разработчики испытывают возможности технологии и не работают над серьезными проектами.

Но это не значит, что Playstation VR нечего предложить игрокам. Устройство будут поддерживать анонсированные на конференции Psychonauts in the Rombus of Ruin, ремейк ритм-игры REZ и Eagle Flight – симулятор орла от Ubisoft.

Последняя выйдет и на других VR-устройствах, включая Oculus Rift и HTC Vive. Разработкой занимается подразделение Ubisoft Montreal под названием Fun House, задачей которого является поиск свежих идей для компании.

Вот что рассказал об игре Шарль Хато, креативный директор проекта

В Eagle Flight нашей целью было создать игру, максимально доступную для всех людей. Мы верим, что технология виртуальной реальности по истине поразительна, и я бы хотел поделиться ей со своей женой, детьми и моими родителями. Я бы хотел, чтобы они были в числе первопроходцев.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
за орла дадут найти ассасина и помешать ему сделать прыжок?
iBarin
iBarin
Симулятор "орла" от юбисофт. :Р
ghost is not real
ghost is not real
а не те ли это орлы, которые помогают Ассассину на вышках? ))