05 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

EA Sports предсказала победу Германии в чемпионате мира по футбола


EA Sports предсказала победу Германии в чемпионате мира по футбола
 - фото 1

EA Sports провела грядущий чемпионат мира по футболу в симуляторе 2014 FIFA World Cup Brazil. В финальном матче Германия обыграла Бразилию со счетом 2:1, говорится на сайте игры.

По версии EA Sports, в плей-офф Германия последовательно прошла Бельгию, Аргентину и Испанию, а Бразилия — Нидерланды, Уругвай и Португалию. В финальном матче сначала забил нападающий «Барселоны» Неймар, а защитник «Арсенала» Пер Мертезакер сравнял счет. В дополнительное время немцы победили благодаря точному удару форварда «Лацио» Мирослава Клозе. В игре за третье место действующие чемпионы испанцы выиграли со счетом 1:3 у соседей португальцев, который выбили россиян в 1/8 финала. Лучшим бомбардиром стал Неймар с шестью голами, его же признали лучшим игроком турнира.

Четыре года назад EA Sports устраивала такой же турнир в 2010 FIFA World Cup South Africa. Тогда победила Испания, которая вскоре вправду стала чемпионом мира.

2014 FIFA World Cup Brazil — футбольный симулятор для PS3 и Xbox 360. Игра вышла в апреле 2014 года и набрала средний балл 74,32% (PS3) на агрегаторе GameRankings. EA Sports выпускает игры к чемпионатам мира и Европы с 1998 года, когда турнир принимала Франция.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
K.O.C.M.O.C
K.O.C.M.O.C
победит Россия !!!
SanEffect
SanEffect
Такие выводы у меня всегда вызывали саркастическую улыбку