22 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

EA рассказала о новинках в FIFA 14: Ultimate Team


FIFA: Ultimate Team – это самый популярный режим в популярной игре от Electronic Arts. Свыше 3.4 млн матчей проходят в этом режиме ежедневно. Компания EA рассказала о новинках этого режима, которые выйдут в FIFA 14.

Первой новинкой обозначены новые new FUT Chemistry Styles. Это позволяет пользователю видоизменять каждого игрока и команду, делая их уникальными.

EA рассказала о новинках в FIFA 14: Ultimate Team - фото 1

По сути, речь идет об изменении у игроков отдельных индивидуальных показателей. Если, например, вам хочется увеличить бомбардирские качества вашего нападающего, то вы можете выбрать Attacking Chemistry Style. В конечном итоге, изменения отдельных показателей позволит вам оптимально подбирать игроков под вашу любимую тактику.

EA рассказала о новинках в FIFA 14: Ultimate Team - фото 2

Возвращаются в игру также онлайновые индивидуальные матчи (Online Single Matches).

Онлайновые и оффлайновые сезоны будут состоять из 10 дивизионов с выходом на уровень выше, вылетами, титулами и квалификацией на турниры.

В игре появится новый интерфейс для совершения трансферов, где будет реализован удобный поиск по именам.

Произошли изменения в системе лояльности, теперь игрокам, взятым с трансферного рынка, необходимо 10 матчей, чтобы разблокировать показатель лояльности.

Впервые также в игре появится возможность менять номера и оформления футболок из окна команды.

FIFA - известный сериал спортивных игр от компании Electronic Arts. Первая часть под названием FIFA International Soccer поступила в продажу в 1993 году, и с тех пор новые выпуски появлялись на актуальных платформах ежегодно.

FIFA 14 - двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA. FIFA 14 выйдет 24 сентября 2013 года в Северной Америке и 27 сентября 2013 года в остальных регионах для PlayStation 3, Xbox 360 и Windows на старом движке Impact Engine.  Объявлено, что на обложке игры будет Лионель Месси.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь