07 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

EА анонсировала в FIFA World поддержку геймпадов


Сегодня компания Electronic Arts Inc. сообщила, что в новой загружаемой бесплатной игре для ПК - EA SPORTS™ FIFA World, появятся новые возможности, в том числе поддержка геймпадов. Воспользоваться ими можно будет уже в следующем этапе закрытого бета-тестирования, который начнется 9 октября. EA SPORTS FIFA World – это новый вариант игры в FIFA от компании EA SPORTS для фанатов из Бразилии и России, предпочитающих играть на ПК. Поклонники игры могут принять участие в закрытом бета-тестировании, зарегистрировавшись здесь.

Бразильские и российские фанаты футбола и компьютерных игр, у которых есть широкополосное подключение к сети Интернет и ноутбук, либо стационарный компьютер со средними характеристиками, смогут скачать игру FIFA World бесплатно. Игровой процесс основан на консольной версии игры FIFA HD от EA SPORTS, получившей множество наград, а также режиме FIFA Ultimate Team — самом популярном в рамках серии игр FIFA. Пользователи могут создавать уникальные команды из лучших футболистов мира, подбирая игроков в соответствии со своим излюбленным футбольным стилем. В FIFA World также представлен часто используемый режим Seasons.

С августа тысячи фанатов в России и Бразилии участвовали в разработке и тестировании FIFA World, помогая создавать игру о футболе. На новом этапе тестирования появится новая, самая востребованная возможность – поддержка геймпадов. К числу других нововведений относятся: социальный центр, где пользователи могут делиться с друзьями игровыми моментами, добавление более 600 клубов из 33 лиг, в том числе официально лицензированная Российская футбольная Премьер-лига и 20 официально лицензированных бразильских клубов, все с комплектами формы данного сезона, а также ежедневные испытания, за которые даются награды – например, комплекты FIFA Ultimate Team. Новая фаза закрытого бета-тестирования будет проходить в России и Бразилии по рабочим дням с 19.00 до 23.00 по местному времени и круглосуточно по выходным, начиная с 9 октября. К участию в тестировании приглашаются и новые игроки.

«Игра FIFA World создана таким образом, чтобы новые пользователи, не игравшие на консолях, могли легко ее освоить. Мы призываем новых поклонников в Бразилии и России принять участие в тестировании и рассказать нам о своих впечатлениях, - сказал продюсер EA SPORTS Алекс Гримбли. - В течение последующих месяцев мы будем и дальше прислушиваться к мнению игроков и вводить в игру новые возможности и режимы».

Игру FIFA World создает команда разработчиков серии FIFA из EA Canada. Выход игры в России и Бразилии запланирован на ноябрь 2013 года. В России игре присвоен возрастной рейтинг «12+» (для детей старше 12 лет).

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sidr_rus
sidr_rus
нововведение века
tolans
tolans
на фифу смотреть даже противно стало,графон и геймплей не меняется,при этом все утверждают что многое изменили и проработали(((