05 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

E3: Трейлер игрового процесса Star Wars 1313


Компания LucasArts продемонстрировала кадры игрового процесса нового приключенческого боевика Star Wars 1313 телеканалу Spike.

1313 станет первой игрой по знаменитой вселенной с возрастным рейтингом М (для лиц старше 18 лет).Игра будет выполнена в жанре приключенческого боевика от третьего лица на движке Unreal Engine 3. В новинке будет реализована система укрытий и “кинематографичные эпизоды”. Сюжет повествует об охотнике за головами, который отправляется исследовать деятельность криминальных группировок на планете Корусант. Подземный комплекс и прилежащие территории имеют кодовое название 1313, которое и было вынесено в заголовок новинки.

Комментарии 57
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Интересно, в какие времена происходит действие? Если действие будет происходит во времена империи Палпатина, то эта криминальная группировка должна быть "Black Sun" . Вроде, за smuggler'а будем играть ? Вероятно, идея системы укрытий позаимствована из SWtOR. Хотя, зачем smuggler'у расследовать деятельность криминальной группировки ? Возможно, что на самом деле, он будет имперским агентом .