09 февраля 2017Игры

E3 теперь почти Gamescom: главная игровая выставка открыта для всех


E3 теперь почти Gamescom: главная игровая выставка открыта для всех - фото 1

Долгие годы Е3 была закрытым мероприятием «для своих», для прессы, а простые геймеры с завистью смотрели на журналистов, получивших возможность познакомиться со свежеанонсированными играми раньше всех. В 2017 году это все изменится.

Проводящая выставку организация ESA заявила, что выпустит в продажу 15 тысяч билетов по цене в $250 (13 февраля их можно будет купить по специальной цене – $150).

В 2016 году ESA не пустила широкую публику в сам выставочный центр, зато устроила для нее отдельное мероприятие снаружи – со стендами и демками игр. Эту затею приняли крайне тепло, и в этот раз ESA решила открыть двери для тысяч желающих.

Впрочем, Е3 может оказаться не столь интересной: стоит напомнить, что в прошлом году на Е3 не приехали такие крупные издатели, как ЕА и Activision.

Посетители Reddit уже отговаривают остальных туда ехать.

Я был на нескольких Gamescom в Германии, ехать туда не стоит. Будете часами ждать, чтобы поиграть в 20-минутную демку – точнее, закрытую бету перед тем, как через несколько недель всем достанется открытая. Там полно народа и смысла толкаться при том, как сейчас все освещается в Сети, нет.

Если вы поедете, то будьте готовы к огромным очередям, дорогой еде и отелям и отвратительной погоде и пробках в Лос-Анджелесе.

E3 2017 пройдет с 13 по 15 июня в Лос-Анджелесе.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
А я бы скатался... Ок Канобу, где срубить миллион по быстрому ?
Gorynych
Gorynych
Если учесть, что эту выставку в последнее время любят хоронить, а крупные издатели стали всё чаще отдавать предпочтения собственным мероприятиям, то даже не знаю. Мероприятие знаковое, конечно, но время беспощадно.
Борщ
Борщ
Плохая погода в ЛА. Ага, конечно)