04 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

E3: Remedy намекнули на продолжение Alan Wake


Компания Remedy Entertainment зарегистрировала доменное имя alanwake2.com. Также, сценарист компании Сэм Лэйк (Sam Lake) опубликовал сообщение-“намек” Alan Wake в своем Twitter-аккаунте.

На сервисе DomainTools появилась запись, которая подтверждает приобретение доменного имени финской компанией Remedy. Тем временем сценарист компании Сэм Лэйк (Sam Lake)опубликовал запись, которая гласит: “Это все правда. Это случится вновь, в другом городе под названием Ordinary. Это происходит сейчас”.

E3: Remedy намекнули на продолжение Alan Wake - фото 1

При этом в сообщении имелась ссылка на неизвестный блог с художественным текстом. Там можно найти строки, которые отсылают к деталям первой игры Alan Wake, в частности: “Это был молодой человек с темными волосами - очень хорошо выглядящий. Я помню, что он носил смешной старомодный пиджак с заплатками на локтях” (“He was a young man with a dark hair – very good looking in fact. I remember that he was wearing a funny jacket with old-fashioned elbow patches”). Также в тексте упоминаются “темные силуэты” и “сны”, что являлось одним из ключевых элементов оригинальной игры.

Компания Remedy не прокомментировала данную информацию. Предполагается, что анонс Alan Wake 2 может случиться во время пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2012. Прямую трансляцию с комментариями “Канобу” можно увидеть по этому адресу 4 июня в 20:30 МСК.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Scissorhands
Scissorhands