21 сентября 2016Интернет

Джосс Уидон разденет Марка Руффало догола, если Трамп проиграет выборы


Режиссер «Мстителей» Джосс Уидон пожертвовал $1 млн в поддержку кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и выпустил ролик, призывающий рядовых американцев голосовать (но не за Дональда Трампа).

Поскольку, как я уже неоднократно напоминал, Голливуд люто ненавидит Трампа, в ролике оказалось невероятное количество известных актеров: Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Джеймс Франко, Джулианна Мур, Нэйтан Филлион, Мартин Шин, Нил Патрик Харрис… Нашлось там место и для Эшли Джонсон (Элли из The Last of Us), и для Марка Руффало, которого сценарий ролика заставил пообещать раздеться в следующем фильме догола в случае, если исход голосования будет благоприятным.

Сам Уидон при этом заявил, что этот ролик – вовсе не атака на Трампа (хотя в видео нет ни слова в защиту Клинтон, лишь ругань в адрес Трампа), а просто призыв голосовать.

Уидон забросил работы над сценарием своей следующей за вторыми «Мстителями» ленты, чтобы полностью посвятить себя созданию роликов-агиток. Сейчас в работе находятся еще 10 видео, а всего он планирует до выборов, которые пройдут через полтора месяца, снять 15-25.

The Hollywood Reporter также опубликовал ролик о съемках этого видео.

Комментарии 82
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-Seven-
-Seven-
Когда теперь вижу Роберта Дауни Млдашего - не могу его как то иначе воспринимать, кроме как Тони Старка или Шерлока Холмса. К примеру тут он говорит что -то - значит он прав, и вообще это что то важное и гениальное. Ну вы меня понимаете, короче. Ну а в Трампе нет ничего хорошего, это итак очевидно. Ему бы только дай порулить страной безгранично - он не далеко ушел от диктаторов. Просто в США не все так просто, так как демократия то работает, хоть система и не лишена грязи (политика всегда грязна). Вообще можно посмотреть House of Cards, что бы это понять. Мне, посмотревшему 4 сезона, Трамп от части напоминает персонажа Кевина Спейси - Френсиса Андервуда. Но таки Френсис в сериале сдержанней и врет и манипулирует массами получше Трампа, который, в свою очередь, опирается на то что, он он не такой как все и расчитывает на старые приемы. Его лозунги напоминают 18-19 века. Они чисто популисткие и взывают к мышлению людей того времени - само собой в 21 веке люди умнее, но не все. Далеко не все...