08 декабря 2016

Джонни Деппа опять признали самым переплачиваемым актером в Голливуде


Джонни Деппа опять признали самым переплачиваемым актером в Голливуде - фото 1

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный список актеров, которым больше всего переплачивают. Его второй год подряд возглавил Джонни Депп.

Чтобы попасть в этот список, надо получить самую большую зарплату и сняться с фильмом с самым большим бюджетом, который сильнее всего провалился в прокате. А лучше в нескольких таких фильмах… И тут Депп опять вне конкуренции: «Алиса в Зазеркалье» собрала всего $300 млн при бюджете в $170 млн, не считая такой же или большей суммы, затраченной на маркетинг. В целом «три последних фильма» Деппа (очевидно, в виду имеются «Алиса», «Черная месса» и… «Любители йоги» Кевина Смита?) принесли лишь $2,80 на каждый доллар, затраченный на их производство. Прошлогодние «Мордекай» и «Превосходство» тоже провалились, до этого провалился «Одинокий рейнджер».

Новости не самые приятные для сиквела «Фантастических тварей», в котором Депп играет Геллерта Гриндевальда, и для фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», в который Депп вернется в роли Джека Воробья.

Второе место в списке занял Уилл Смит, «недавние фильмы» («Отряд самоубийц?») которого заработали только $5 на каждый потраченный доллар, третье — Ченнинг Татум с $6 на каждый потраченный доллар. Также в список вошли Уилл Феррелл, Джордж Клуни, Адам Сэндлер, Марк Уолберг, Леонардо ДиКаприо, Джулия Робертс и Брэдли Купер.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
в следующих фильмах думаю все наладится, у человека черная полоса в жизни, всякое бывает