20 марта 2024Кино

Джонни Депп ответил на обвинения актрисы «Кокаина» в недостойном поведении


Представители Джонни Деппа отреагировали на рассказ актрисы Лолы Глаудини о том, как актёр обрушился на неё с оскорблениями на съёмках картины «Кокаин» (Blow) 2001 года. По словам приближённых к Деппу людей, заявления актрисы не соответствуют действительности и это могут подтвердить другие участники съёмок тех лет.

«У Джонни всегда в приоритете хорошие рабочие отношения с актёрами и съёмочной группой, а этот рассказ сильно отличается от воспоминаний других участников съёмочной площадки в то время», — прокомментировал представитель Деппа в заявлении для Deadline.

Лола Глаудини в конце января приняла участие в подкасте Powerful Truth Angels и рассказала о том, как Джонни Депп наорал на неё после отснятой сцены. Режиссёр «Кокаина» Тед Демме попросил актрису рассмеяться в сцене, где герой Деппа произносит монолог, что Глаудини и сделала. Правда после этого актёр якобы отчитал её, не выбирая выражений.

«Я слышу сигнал, начинаю смеяться и делаю это громко. Джонни Депп, когда ему говорят „снято“, подходит ко мне, тычет пальцем в лицо и говорит: „Кем ты, чёрт возьми, себя возомнила? Заткнись, . Я пытаюсь,, произнести свои реплики, а ты, , отвлекаешь внимание. Ты, долбаная идиотка. О, теперь, это не так смешно? Теперь ты сможешь заткнуться? Теперь ты сможешь,, заткнуться ? Тишина, в которой ты сейчас находишься, вот в каком состоянии ты,, должна быть“».

Лола Глаудини отметила, что это был её первый день на съёмочной площадке, а с Джонни Деппом на тот момент она не пересекалась:

«Это был мой первый студийный фильм, до этого я снималась только в инди-фильмах. И тут звезда, которую я боготворила, с которой я была счастливо поработать, накричала на меня. Единственная мысль, которая крутилась у меня в голове, была: „Не плачь, не плачь, не плачь“».

Затем актриса рассказала, что Джонни Депп извинился перед ней «не извиняясь»:

«Он сказал: „Знаешь, до этого я был у себя на уме, оставался характере, так как делаю бостонский акцент, и он действительно меня бесит. Так что я немного напряжён и всё такое. Так что я просто хотел убедиться, что у нас всё в порядке и всё в этом духе?“»

Режиссёр Тед Демме не принёс извинений актрисе, а сама она стала изгоем на площадке, так как, по словам Глаудини, она была «той сукой, на которую он ругался».

В настоящий момент Джонни Депп работает над фильмом «Моди» (Modi), где он задействован в качестве режиссёра. Также недавно в сети появлялись очередные слухи о том, что Disney хочет вернуть Деппа во франшизу «Пираты Карибского моря».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь