23 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Джон Клиз из «Монти Пайтон» озвучит The Elder Scrolls Online


Bethesda Softworks объявила, кто озвучит многопользовательскую ролевую игру The Elder Scrolls Online. Джон Клиз и остальные актры предстали за работой в ролике, опубликованном на YouTube-канале компании.

Клиз сыграет безумного призрака Кэдуэлла, Билл Найи («Типа крутые легавые») озвучит Высокого короля Эмерика, Кейт Бекинсейл («Другой мир») — королеву высоких эльфов Айренн, Альфред Молина («Человек-паук 2») — главу Совета старейшин империи Абнура Тарна, Линда Картер («Чудо-женщина») — Даэдрическую принцессу Азуру, Майкл Гэмбон — (киносериал о Гарри Поттере) — таинственного Пророка, Малкольм Макдауэлл — («Заводной апельсин») Даэдрического принца Молаг Бала.

Днем ранее на YouTube-канале ZeniMax Online Studios появилось видео, в котором разработчики рассказали о групповых битвах в The Elder Scrolls Online.

The Elder Scrolls Online — многопользовательская ролевая игра от Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios. Действие разворачивается за 1 тыс. лет до событий The Elder Scrolls 5: Skyrim. Игру представили в 2012 году, через пять лет после того, как началась разработка. Она должна была выйти на PC и Mac в 2013 году. Позже дату выхода сдвинули на I квартал 2014 года, а к списку платформ добавили PS4 и Xbox One. В августе 2013 года руководитель проекта Мэтт Фирор заявил, что The Elder Scrolls Online будет распространяться по системе платной подписки. На PC и Mac игра выйдет 4 апреля, на PS4 и Xbox One — в июне 2014 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Reno_w
Reno_w
Оёй, многовато как-то.
Decoycake
Decoycake
Шик.
LolipopLady
LolipopLady
вот это актерский состав! Только странно, что отличный актер Альфред Молина упомянут в связи в Человеком-пауком2, далеко не самая лучшая и крупная его работа