08 марта 2016
Обновлено 08.03.2016

Джина Дэвис сыграет главную роль в сериале по «Изгоняющему дьявола»


Джина Дэвис сыграет главную роль в сериале по «Изгоняющему дьявола» - фото 1

Джина Дэвис сыграет главную роль в сериале «Изгоняющий дьявола» по мотивам одноименного фильма Уильяма Фридкина.

Оригинальный «Экзорцист» вышел в 1973 году и рекламировался как «самый страшный фильм всех времен». Речь там идет о дочке известной киноактрисы, в которую вселяется древний демон Пазузу, и об усилиях пары священников по его изгнанию. Это действительно отличный, хоть и далеко не лучший фильм гениального Фридкина (лучший — конечно же Sorcerer 1977 года).

В сериале рассказывается о двух специалистах по изгнанию демонов (Альфонсо Эррера и Бен Дэниелс), которые разными способами пытаются помочь одной и той же семье.

Дэвис играет некую Анджелу Рэнс, «гордую и благородную женщину, которая пытается сохранять оптимизм, несмотря на то, что у ее семьи финансовые проблемы, а ей самой снятся кошмары об ужасном демоне».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
soulcube
soulcube
Хорошая экшн-актриса начала-середины 90-х: "Битлджус", "Остров головорезов" (на фото в роли лихой дочери пирата - Морган Адамс, еще и крутой экшн-режиссер - Ренни Харлин), "Долгий поцелуй на ночь", потом правда куда-то пропала. Последние два указанных мною фильма настоятельно рекомендую к ознакомлению!
AmiDreAm
AmiDreAm
Чёт давно её не видно было.