04 апреля 2016
Обновлено 05.04.2016

Джерри Брукхаймер обещает Top Gun 2


Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе проводит кинофестиваль The Heat Is On. В рамках фестиваля в течение месяца будут демонстрироваться фильмы легендарного продюсера Джерри Брукхаймера.

Фестиваль открылся фильмом Top Gun, который Брукхаймер спродюсировал со своим покойным другом Доном Симпсоном. Перед показом Брукхаймер пообщался с изданием Deadline по поводу сиквела Top Gun. Об этом проекте, в котором должны принять участие Том Круз и Вэл Килмер, мы уже писали.

Брукхаймер говорит, что фильм находится на очень ранней стадии разработки. Джастин Маркс, сценарист «Книги джунглей» и «Легенды о Чун-Ли», «совсем недавно» начал писать сценарий. Речь там должна пойти о постаревших Мэверике и Айсмене, которые очень не хотят, чтобы их заменили дронами.

Также продюсер очень хвалит оригинальный Top Gun за то, что он показывает ВВС США в настолько выгодном свете и побуждает молодых людей записываться в вооруженные силы. Брукхаймер надеется, что его фильм когда-нибудь похоронят в специальной капсуле как артефакт, показывающий, на что походил мир в 80-х годах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь