17 августа 2017
Обновлено 17.08.2017

Джереми Реннер тизерит очень крутой сюжетный твист «Мстителей 4»


Актер Джереми Реннер, исполнивший роль Клинта Бартона, известного также как Соколиный глаз, опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото со съемок «Мстителей 4», на котором у него другая прическа.

С такой же прической актер появился на шоу Джеймса Кордена.

Джереми Реннер тизерит очень крутой сюжетный твист «Мстителей 4» - фото 1

А еще Реннер подтвердил, что его персонаж переживет «Войну Бесконечности», но, как мы видим, с ним произойдет ряд изменений.

Если вы читали комиксы из Ultimate-линейки Marvel, то можете помнить образ Клинта Бартона, представленный там. Примерный семьянин, работавший на правительство в составе команды супергероев, сам, кроме подготовки, ничем не обладает. В какой-то момент всю семью Бартона убили (жену и троих детей), после чего он стал очень жестоким и замкнутым человеком, но не бросил свое дело.

Если вспомнить, что в фильме «Мстители: Эра Альтрона» нам уже показывали семью Клинта, то вполне вероятно, что тизер перемен, которые произойдут с Соколиным глазом, может быть намеком на то, что в киновселенной адаптируют его сюжетную линию из Ultimate-вселенной.

Джереми Реннер тизерит очень крутой сюжетный твист «Мстителей 4» - фото 2

Возможно, вся сюжетная линия Клинта в киновселенной вела к этому. Одним из аргументов в пользу этой теории может стать ранний концепт Соколиного глаза.

Джереми Реннер тизерит очень крутой сюжетный твист «Мстителей 4» - фото 3

Сравните с образом из Ultimate-вселенной.

Джереми Реннер тизерит очень крутой сюжетный твист «Мстителей 4» - фото 4

Вполне вероятно, что в «Мстителях 4» мы увидим Бартона, ставшего своего рода Карателем среди супергероев, чьи моральные принципы сильно изменятся после потери семьи.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HeaDShotMyAssS
HeaDShotMyAssS
"В какой-то момент всю семью Бартона убили (жену и троих детей), после чего он стал очень жестоким и замкнутым человеком, но не бросил свое ТЕЛО". Ахахаха опечаточка прям зачет))))
Stigie
Stigie
Странно, чего это он? Мог ведь в астрал уйти. Мнение исключительно субъективно, но соколиный глаз вышел настолько невзрачным персонажем в фильме, что, думаю, большинство зрителей не всплакнёт, узнав о смерти семьи Бартона. Он появляется в мстителях и только и постоянно на вторых ролях, когда нужно чем то занять экранное время. Можно говорить всё, что угодно, но есть персонажи, а точнее актёры, которые располагают к себе сразу, даже с минимальным количеством экранного времени. Таковым для меня получился "Тёмная Пантера" в исполнении Чедвика Боузмана. А Реннер просто не воспринимается как "крутой герой боевика". Вся эта крутость напускная, прописанная в сценарии. Когда Марк Уолберг играет крутого парня - не сомневаешься в крутости персонажа. Реннер выглядит блекло.