31 марта 2016
Обновлено 01.04.2016

Дженнифер Лоуренс горит желанием снова сыграть Мистик


Дженнифер Лоуренс горит желанием снова сыграть Мистик - фото 1

Сегодня супергеройское кино потеряло Тома Хиддлстона и Ханса Циммера — но зато сохранило Дженнифер Лоуренс.

Ранее 25-летняя актриса говорила, что «Люди Икс: Апокалипсис» будет ее последним фильмом в роли Мистик. Но в свежем интервью Empire она заявила следующее:

Страсть как хочу вернуться в это кино. Обожаю эти фильмы. Люблю в них сниматься. Очень люблю фильмы с большим актерским составом, потому что никому не приходится тащить на себе всю картину.

Дженнифер Лоуренс горит желанием снова сыграть Мистик - фото 2

Тем временем продюсер «Апокалипсиса» Саймон Кинберг рассказал сайту IGN, что в спин-оффе «Люди Икс: Новые мутанты» появится много новых персонажей.

В «Новых мутантах» будут герои из основной линейки фильмов о Людях Икс, но и без них там крайне богатый выбор героев. Список мутантов там очень, очень длинный, и кое-какие имена из этого списка незнакомы даже мне.

«Новых мутантов» пишет и будет снимать режиссер фильма «Виноваты звезды» Джош Бун. Фильм расскажет о команде молодых мутантов, проходящих тренировку. Кинберг сравнивает фильм с «Дэдпулом» — в том плане, что у картины будет свой уникальный стиль, отличный от основных фильмов про Людей Икс. Кино будет в духе подростковой фантастики.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
пусть лучше еще фоточек выложит)
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
И не накрашенная страшная и накрашенная.