20 декабря 2016Игры
Обновлено 20.12.2016

Джейсон вышел на охоту: геймплей Friday the 13th выглядит очень круто


Я уже рассказывал об асимметричном сетевом хоррор-экшене Friday the 13th (2017). И теперь мы можем посмотреть на один из матчей — выглядит игра неожиданно хорошо.

Напомню, в Friday the 13th один из игроков становится маньяком (есть несколько вариантов на выбор) и охотится за остальными, которые принимают на себя роль напуганных вожатых летнего лагеря.

Или не очень напуганных — выбраться и выжить помогут только слаженная работа и спокойствие. Игроки могут чинить электроснабжение и телефон, баррикадировать двери и налаживать связь по рации — возможностей для кооперации и построения стратегии игра предоставляет достаточно много.

Friday the 13th выйдет весной 2017 года. А пока можно попробовать аналогичную Dead by Daylight, в которой кемпинг каждый раз генерируется случайным образом, а маньяков и убийц гораздо больше, каждый со своими умениями и целями.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
каждый газ
lentinant
lentinant
Ассиметричный мультиплеер - мертворожденный жанр. А на что надеется эта игра, при существовании практически аналогичной Dead By Daylight - в упор непонятно.