20 марта 2015

Джейсон Момоа влюбится в свою еду


Ана Лили Амирпур

Ана Лили Амирпур

В сегодняшнем Newsroom мы упомянули о том, что Ана Лили Амирпур взялась снимать фильм про каннибалов «Плохая партия» и заполучила себе крайне любопытный актерский состав. О проекте известно мало, но уже те крохи, что нам доступны, заставляют ждать его с нетерпением.

Кто такая Ана Лили Амирпур? Родилась в Англии, живет во Флориде, но называют ее ирано-американским режиссером, так как полнометражным дебютом Аны стал «первый иранский спагетти-вестерн про вампиров». Основанный, как любит Бломкамп, на ее же короткометражке, и собравший кучу наград на фестивалях. Сложно представить фильм по такому описанию? посмотрите трейлер, он однозначно того стоит.

Здорово, не правда ли? Ясно, почему Амирпур называют новым Тарантино и прочат большое будущее. Ясно, почему Джим Керри, Киану Ривз и Джейсон Момоа с радостью согласились сыграть каннибалов в ее фильме, сценарий к которому она тоже напишет сама.

Керри сыграет Отшельника, Момоа – «Человека из Майями», а Ривзу достанется персонаж по кличке Сон. Но вряд ли стоит представлять себе что-то в духе грядущей «Дороги Ярости», так как по сюжету, когда в руки людоедов попадает вот такая дичь:

Джейсон Момоа влюбится в свою еду - фото 2
Джейсон Момоа влюбится в свою еду - фото 3

Момоа раздумывает ее есть, влюбившись в свою еду с первого взгляда. Не к месту вспоминается девиз МакДональдс…

Как бы то ни было, проект выглядит крайне интересным. Одна возможность увидеть вместе на экране таких легенд как Керри и Ривз уже очень радует, а любопытный сюжет в руках талантливого режиссера с готовностью к экспериментам и нешаблонным решениям – это вин-вин.

P.S. Дотракийцы боятся «мертвой воды», которую не пьют лошади. Иронично, что Момоа станет повелителем океанов вселенной DC. C другой стороны, амплуа дикаря и людоеда ему куда привычнее, тут уже попахивает «тайп кастингом».

Джейсон Момоа влюбится в свою еду - фото 4
Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Чет слишком сладко у меня аж встал
PashTET_01
PashTET_01
Вот оно. Я недавно упомянул про то, что после педофилии, гомосексуализма - начнут очеловечивать образ каннибала. Вот оно. Через фильмы, мультики, сериалы, аниме, СМИ. Постепенно. Каннибал будет представлен как обычный человек, с чувствами, эмоциями, личной жизнью. Покажут, что он может любить свою еду. А после скажут фразу "Человек волен выбирать, что ему есть. Человек же питается мясом животных. А ведь родной белок, человеческий, усваивается гораздо лучше. Там будет же все за здоровое, полезное питание." Так это и делается. П**дец. Я никогда не думал, что доживу до такого. Можете называть это паранойей, глупостями, гиперболизацией, но через лет 5-15 вы и сами всё увидите. Просто держите эту мысль в голове и сами следите за такими событиями.