30 ноября 2015
Обновлено 30.11.2015

Джеймс МакЭвой объяснил, как профессор Ксавьер стал лысым


Джеймс МакЭвой объяснил, как профессор Ксавьер стал лысым - фото 1

Джеймс МакЭвой и Дэниэл Рэдклифф появились в британском «Шоу Грэма Нортона», рекламируя свой новый фильм «Виктор Франкенштейн».

Рэдклифф был с бритой головой — он как раз снимается в фильме «Империя», где играет агента ФБР, внедряющегося в банду скинхедов. Само собой, речь зашла о том, когда МакЭвою уже побреют голову для роли профессора Чарльза Ксавьера. Произойдет ли это в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»? МакЭвой заявил следующее:

Он делает нечто настолько ужасное и болезненное, что буквально рвет на себе половину волос… другая половина выпадает самостоятельно.

Как и все снимающиеся в супергеройских фильмах актеры, МакЭвой должен был подписать бумагу о неразглашении. Поэтому теперь он очень испугался:

А может, ничего такого и не произойдет! Я, кажется, серьезно попал, потому что владеющая мной Fox Studios может разозлиться на то, что я вам это сказал.

Действие «Апокалипсиса» происходит в 1983 году — через 10 лет после событий исторической части «Дней минувшего будущего». МакЭвою самое время становиться похожим на Патрика Стюарта. «Люди Икс: Апокалипсис» выходит на экраны 18 мая 2016 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pyatakus
pyatakus
как как - блин волосы выпали
天のStasia
天のStasia
Да ладно, ничего он толком и не сказал. Только подтвердил ,что лысым он точно станет.