12 июля 2023Кино
Обновлено 17.07.2023

Джеймс Ганн объяснил участие Зелёного фонаря Нэйтана Филлиона в новом «Супермене»


Джеймс Ганн после новостей о пополнении актёрского состава кинокомикса «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy) отправился в Threads (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН), чтобы прояснить несколько деталей для поклонников DC. Как уже известно, в картине появятся Гай Гарднер/Зелёный фонарь в исполнении Нэйтана Филлиона, Девушка-ястреб (Изабела Мерсед) и Мистер Террифик (Эди Гатеги). По словам Ганна, все эти персонажи необходимы для истории Кларка Кента.

«Они вписываются в историю, которую я рассказываю. История всегда на первом месте», — сообщил режиссёр. Когда другой подписчик выразил беспокойство о том, не помешают ли все эти персонажи Супермену и Лоис Лэйн, Ганн подтвердил, что «основная история вращается вокруг Супермена и Лоис».

Ко всему прочему, режиссёр «Стражей Галактики» сообщил, что каждый из новых актёров появится в других проектах DC. В частности, Нэйтан Филлион не ограничится новым «Суперменом», а также станет частью сериала про корпус Зелёных фонарей, который станет частью обновлённой вселенной. Кроме того, Ганн сообщил, что Филлион получил роль Гая Гарднера из-за того, что сделал «стрижку под горшок».

«Супермен: Наследие» не будет историей происхождения именитого героя. Главные роли в картине исполнят Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн. Премьера запланирована на 11 июля 2025 года, а съёмки начнутся в январе 2024.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь