20 июня 2016

Джеймс Ганн не хочет снимать третьих «Стражей Галактики»


Джеймс Ганн не хочет снимать третьих «Стражей Галактики» - фото 1

В пятницу режиссер и сценарист Джеймс Ганн завершил съемки фильма «Стражи Галактики 2», уведомив об этом человечество в своем Facebook.

Ганн рассказывает, что он с Крисом Прэттом и Майклом Рукером отметили окончание съемок в ресторане, рассказывая трогательные истории о съемках и «о связях, образовавшихся между актером и другим актером, актером и режиссером, между нами и остальной съемочной группой». В то же время съемки второй части «были гораздо более выматывающими в эмоциональном плане», чем съемки первой. В итоге Ганн «не уверен», будет ли он снимать «Стражи Галактики 3».

Пока что Ганн не подписывал с Marvel контракта на третью часть, производство которой в любом случае начнется еще не скоро. Ранее в Facebook Ганна появилось видео, отмечающее окончание съемок всех сцен с Прэттом.

Вторые «Стражи Галактики» выйдет на российские экраны 4 мая 2017 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константинъ Есинъ
Константинъ Есинъ
Потому что судьба третьих по счету фильмов многих франшиз довольно плачевна. Как правило все идеи выкладывают в первых двух. В первой части подают оригинальные идеи, а во второй все наработки после первой. На третью просто идей и энергии не остается. Это всё исключительное ИМХО, и актуально не для всех франшиз.