24 июня 2016

Джеймс Эрл Джонс озвучил Вейдера в «Изгое-один»


Джеймс Эрл Джонс озвучил Вейдера в «Изгое-один» - фото 1

Вчера мы писали о том, что журнал Entertainment Weekly подтвердил участие Дарта Вейдера в спин-оффе «Звездных войн» Rogue One. Сегодня на сайте EW появились новые подробности о Вейдере.

Самое главное: Джеймс Эрл Джонс, озвучивший Вейдера во всех предыдущих сериях Star Wars, сыграл эту же роль в Rogue One. Джонсу уже 85 лет, но голос Вейдера у него до сих пор получается хорошо: его можно послушать в мультсериале Star Wars Rebels.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, сколько именно в Rogue One будет Вейдера:

В фильме он появляется редко. Но в ключевом, стратегическом моменте он принимает самое большое участие.

Режиссер Rogue One Гарет Эдвардс объясняет, что фильм показывает раннюю стадию карьеры Вейдера, когда он был одним из силовиков Императора Палпатина и не принимал особого участия в политических интригах вокруг Звезды Смерти. Повстанцы вообще про него не знают, их беспокоит только новая боевая станция, способная разрушать целые планеты.

В Сопротивлении о Вейдере не говорят. В Империи вокруг Вейдера уже образовалась целая культура. Есть понимание того, что есть сила — темная сила, — на службе у Империи, и если не выполнить приказ, ты с ней повстречаешься.

Главным негодяем фильма будет директор вооруженных сил Империи Орсон Кренник (Бен Мендельсон). Но этот злодей мало кого интересует: даже режиссеру фильма был интерес в первую очередь Вейдер.

У нас жесткие правила по безопасности, но я не сдержался. Я схватил мой телефон и начал делать фото Вейдера, и селфи меня с ним, потому я подумал, что никто не поверит, что я встретился с Дартом Вейдером.

Также Entertainment Weekly поделилось 15 новыми фото из фильма.

Rogue One выйдет на российские экраны 15 декабря.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djleks
Djleks
Короче слив
nbst
nbst
Драться то он будет? Или как в оригинальной трилогии "самый сильный стоит как мебель".
cdnm_47
cdnm_47
Ну хоть знакомый мрачный тембр разбавит "увлекательное семейное приключение"