22 января 2024Кино

Джеффри Райт пока ещё не читал сценарий продолжения «Бэтмена» Мэтта Ривза


Актёр Джеффри Райт в разговоре с порталом Entertainment Tonight подтвердил, что пока ещё не видел сценария кинокомикса «Бэтмен 2» (The Batman Part II), где он вернётся к роли комиссара Гордона. Райт заявил, что терпеливо ждёт, когда режиссёр и сценарист Мэтт Ривз завершит работу над новым фильмом.

«Я ещё ничего не видел. Проявляю терпение и позволяю [режиссёру] Мэтту Ривзу делать своё дело, которое обещает стать чем-то волшебным и прекрасным. Я с нетерпением жду возможности вернуться к проекту, когда придёт время», — сообщил он.

В декабре со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн рассказал о том, что знает об идее сиквела «Бэтмена», но сценарий пока ещё не читал. Также недавно появилась обновлённая информация о старте съёмок картины, которые должны начаться в августе. Премьера ленты запланирована на 3 октября 2025 года.

Осенью этого года на Max должна состояться премьера сериала «Пингвин» (The Penguin), в котором Колин Фаррелл вернётся к роли Освальда Кобблпота. Шоу продолжит события «Бэтмена» и, вероятно, подведёт к сюжету сиквела.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь