21 марта 2017

Дж. К. Симмонс не уверен, что сыграет комиссара Гордона в «Бэтмене»


Дж. К. Симмонс не уверен, что сыграет комиссара Гордона в «Бэтмене» - фото 1

Вчера мы писали о том, что исполнитель роли Дефстроука Джо Манганьелло сомневается насчет участия в сольном «Бэтмене» с Беном Аффлеком.

Дж. К. Симмонс, играющий комиссара Гордона в «Лиге справедливости», должен был вернуться в этой роли в The Batman. Но в интервью Screen Crush он не выразил особой уверенности, что сыграет в «Бэтмене» — вероятнее его участие в следующей «Лиге справедливости».

Моя роль в первой «Лиге», выходящей этим летом, очень, очень маленькая. Это знакомство с героем. Но когда начнут снимать следующий фильм, — и я не уверен, «Бэтмен» ли это или сиквел «Лиги справедливости», я знаю, что даты съемок этих фильмов сейчас тасуют… мы думали, что совсем скоро начнем снимать «Бэтмена», но теперь я не знаю, что нас ждет в будущем. Надеюсь, появится еще один герой комиксов, которого я смогу сыграть 2-3 раза.

Первый герой комиксов Джонатана Кимбла Симмонса — это, конечно, Джей Джей Джеймсон, архетипичный главный редактор в трилогии фильмов о Человеке-пауке Сэма Рэйми очень похожий на нашего Максима Иванова. О вопросах с «Бэтменом» и съемочным графиком всех занятых там актеров мы недавно писали: все упирается в расписание нового режиссера Мэтта Ривза, который сможет начать работу над фильмом только в 2018 году.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rustik.da.net
Rustik.da.net
Все симптомы налицо! Я вынес диагноз - Долгострой! Мне очень жаль DCфаны, но тут медицина бессильна. Он выйдет не раньше 2019г. Мои соболезнования.