19 апреля 2017Интернет
Обновлено 22.05.2017

«Два гранта этому господину!» BadComedian растерзал «Защитников»


«Два гранта этому господину!» BadComedian растерзал «Защитников» - фото 1

Популярный российский ютубер Евгений Баженов, известный как BadComedian, выложил обзор фильма «Защитники» Сарика Андреасяна.

Как обычно у этого автора, в видео много ненормативной лексики, здоровых цитат из фильма «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» и реставраций произошедшего с участием самого Евгения и его друзей.

Картина сравнивается с западными аналогами (в основном со «Мстителями» и «Людьми Икс»), очень подробно разбираются физика фильма и работа сценаристов:

Но @#$#% почему башня, которую злодей украл из центра города, для того чтобы установить на Москву-сити, дабы поймать сигнал спутника, тупо висит между зданий?! Он даже не воткнул ее в землю! ПОЧЕМУ?!

В конце Евгений отрецензировал еще и комиксы по «Защитникам».

А вот тут можно увидеть, как художнику становилось $%^3@.

Поскольку обзор приближается по длине к экранному времени фильма, это скорее дорожка с комментарием, нежели рецензия. Несмотря на некоторую запоздалость обзора, в данный момент видео Баженова — тренд #2 на YouTube c 700 тыс просмотров.

Нашу рецензию на «Защитников» можно прочитать тут. Не забудем и наш разбор порно-фанфиков (в том числе про отношения Хана и Баки) по мотивам фильма.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Красный витязь
Красный витязь
Эх уже и к славе Бад Комидианта Канобу примазаться пытаться