25 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Dust: An Elysian Tail выйдет на PC


Дин Додрилл (Dean Dodrill) и Алекс Кейн (Alex Kain), создатели ролевой игры Dust: An Elysian Tail сообщили о том, что игра выйдет на PC уже в этом году. Разработчики так же выпустили трейлер, приуроченный к анонсу PC-версии, а так же рассказали о ее особенностях. По их словам, PC-версия Dust не будет привязана к Games For Windows: Live, и будет распространяться через Steam, а так же будет иметь поддержку 1080p и широкоформатных мониторов. Точной даты выхода на данный момент нет, однако разработчики планируют выпустить игру в апреле текущего года.

Dust: An Elysian Tail - приключенческая ролевая игра, главным героем которой является антропоморфный кот по имени Даст. Его цель - вспомнить свое прошлое, в чем ему помогают два верных компаньона - меч Ахрах и зверек по имени Фиджет. Игра была тепло встречена профильной прессой (средний балл на Metacritic на данный момент составляет 83 балла) и игроками.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
Шикарная игра, ребята! Поздравляю! Я в нее залпипал несколько дней и все свои скока-то там рублей она отработала.
Aksuno
Aksuno
Опа, у меня так и не выпадало шанса сыграть в неё на Боксе. Одна из тех игр в которую бы я в первую очередь сыграл бы на Боксе. От трейлера я офигел буквально. Обязательно куплю.
The Black Templar
The Black Templar
Кал какой-то