14 декабря 2015
Обновлено 16.03.2016

Думсдэй – не главный злодей в «Бэтмене против Супермена»


Думсдэй – не главный злодей в «Бэтмене против Супермена» - фото 1

Зрителям не угодишь. Посмотрев скучный трейлер, некоторые приходят к выводу, что фильм будет отстойным. А когда картинка яркая, насыщенная, с хорошей дракой – значит все заспойлерили, и больше показывать нечего.

«Бэтмен против Супермена» попал во вторую категорию. После презентации нового трейлера на позапрошлой неделе особенно преданные фанаты пожаловались, что с появлением Думсдэя интерес к фильму у них начал пропадать. Мол, суперзлодея нужно было прятать до последнего, чтобы сохранить интригу. Но киношники не видят в этом никакой проблемы, утверждая, что на широком экране нас ждет немало других сюрпризов.

В интервью французскому журналу Premiere продакшн-дизайнер Batman v Superman: Dawn of Justice Патрик Татопулос открыто заявил, что сражение с Думсдэем – не последний акт фильма. В подробности дизайнер вдаваться не стал, и хорошо. Но отметил, что «временные рамки удивят фанатов».

Интересно, кто же будет главным злодеем в фильме? Скорее всего, узнаем уже после премьеры, запланированной на конец марта.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Лютер будет главным злодеем, че тут гадать то?