06 июля 2016Игры

Духовная наследница Shadow of the Colossus вышла на Kickstarter


Американская No Matter Studios запустила Kickstarter-кампанию Praey for the Gods – экшена, в котором одинокому протагонисту предстоит побеждать огромных существ, карабкаясь по их телам. Звучит похоже на Shadow of the Colossus, не правда ли?

Разработчики утверждают, что помимо «Колоссов», их игра вдохновлялась также Deus Ex, DayZ и Bloodborne. Кроме битв с боссами (которых можно будет побеждать в любом порядке), игра предложит также исследование таинственного острова, на который героиня прибыла, чтобы выяснить тайну возникновения вечной зимы.

В случае успеха кампании Prey for the Gods запустится на PC с пятью боссами-гигантами; если Kickstarter принесет больше денег, впоследствии игра выйдет на консолях и получит больше боссов в виде бесплатных DLC. Копию игры можно получить за $15, всего разработчики просят $300 тысяч.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
Какая же это "духовная наследница"? Это тупой плагиат. Впрочем, с кикстартовых ждунов соберет и $300k, и $3M. Они и не такому заносили.
Vesker90
Vesker90
Надо дать...Пусть сделают тем более немного просят похоже идейные игроделы из разряда поиграл понравилось хочу так же сделать только тут тут и тут поменять....Да и потом Колоссы так и нашли наследника ведь даже очередная игра тим ико запаздывает лет на десять уже,на стороне Колосов пока никто не делал вообще