08 августа 2017Киберспорт
Обновлено 08.08.2017

Дуэль былых чемпионов. Китай всё ещё впереди, EG падают в нижнюю сетку


На очереди после встречи iG-Liquid стояла очередная стычка между Западом и Востоком. Два тега-обладателя чемпионских титулов The International проверили свои силы на деле и выяснили, кто больше достоин присутствовать в верхней сетке The International 2017.

Дуэль былых чемпионов. Китай всё ещё впереди, EG падают в нижнюю сетку - фото 1

Большую часть встречи можно описать как парад рисков и ошибок. Как минимум на первой карте такую характеристику можно отнести к Evil Geniuses — из-за собственных погрешностей главная надежда Америки ничего не может поделать в массовых драках после двадцатой минуты. Во второй же половине карты коллектив лишь приближает собственную участь, даже несмотря на попытки сплитпуша. Помочь выбраться из отрицательного счёта мог только идеальный пик.

Американцам пришлась по душе стратегия снежного кома с Necrophos и Lycan. Быстрый фарм, своевременная агрессия — и вот победа уже в твоём кармане после 15-ой минуты, если бы не забытый Black King Bar. Отличные ультимейты от Universe никак не осветлили его ошибку, дав Newbee шанс на быстрое завершение серии. Китай не любит упускать моменты, а уже в глубоком лейте, после трёх удачных защит EG слишком открыто идут ко вражескому трону, в очередной раз становясь на одни и те же грабли и падая в нижнюю сетку.

Newbee проходят в четвертьфинал турнира, где их уже ждут соотечественники из Invictus Gaming. Чемпионам The International 2015 остаётся готовиться к завтрашнему сопернику в нижней сетке, где через несколько часов определится победитель пары Cloud9 - Team Empire. Следующий матч на горизонте TI7 — Execration против Team Secret.

Лучшие моменты матча:

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу»

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь