21 июля 2016
Обновлено 21.07.2016

Дуэйн «Скала» Джонсон тоже делает сериал про культуристов


Дуэйн «Скала» Джонсон тоже делает сериал про культуристов - фото 1

На днях мы писали о том, что Арнольд Шварценеггер снимает сериал про бодибилдеров в 70-х. Теперь выяснилось, что Дуэйн «Скала» Джонсон — самый высокооплачиваемый актер мира и ближайший современный аналог Шварценеггера, — тоже делает исторический сериал про культуристов. Шоу называется Muscle Beach («Мускульный пляж»).

Как и у Арни, дело происходит в одной из качалок в лос-анджелесском пляжном районе Венис-бич. Только на дворе — восьмидесятые, а не семидесятые.

О сериале рассказал сам Скала в своем Instagram. Сценарий пилота написали Джеремайя Фридман и Ник Палмер, работающие над сиквелом ремейка Karate Kid. Показывать сериал будут по каналу USA Network.

Речь пойдет о «разношерстной группе неудачников, которые пытаются изобрести себя заново, делая жим лежа по дороге к американской мечте». Помимо культуризма, Скала обещает показать бурный Лос-Анджелес времен президентства Рейгана и «темную сторону погони за мечтой».

Лично от себя Джонсон добавил:

Ребенком я рос в 80-х, и поэтому мне приятно выступить продюсером сериала, который глубоко проникнет в самую важную эпоху бодибилдинга и уникальную культуру Венис-бич.

Как и Шварценеггер, Скала не сообщает, будет ли сам сниматься в сериале. Опыт работы на телевидении у Джонсона есть с сериалом «Футболисты».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
"Футболисты" вроде так норм сериал был.
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Надо подколоться, надо надо подколотся.