20 января 2017

Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет в двух фильмах про Черного Адама


Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет в двух фильмах про Черного Адама - фото 1

Наконец-то появилась официальная информация о фильме про Черного Адама с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли.

Точнее, фильмов будет два: одновременно с «Шазамом», где Джонсон сыграет антагониста Капитана Марвела, разрабатывается «Черный Адам» со Скалой в главной роли. Решение о разделении проекта на два фильма было принято на исторической встрече с главой DC Films Джеффом Джонсом.

О биографии и способностях Черного Адама мы подробно рассказывали. Пока не сообщается, как именно будет осуществляться одновременная разработка фильмов, и какой у картин будет график релизов. Ранее планировалось, что «Шазам» выйдет в апреле 2019 года. Мы уже сообщали, что режиссером одного из проектов может стать постановщик «Сан-Адреаса» Брэд Пейтон.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gingerbread Man
Gingerbread Man
В первом же фильме его не могут убить, потому что он чёрный?
Shidoaritakato
Shidoaritakato
А давайте ещё сольник про Джокера сделаем. Ой, нет, лучше, давайте предысторию Дарксайда! Он ведь такой многогранный персонаж, нам ведь всем так, sooqa, интересно! Либо в DC Films работают инвалиды, либо кто-то из российской киноиндустрии. Других вариантов я просто не представляю. Ну и да, это, зачастую, одно и то же.
vsetyt
vsetyt
Два, да конечно. Первый провалится и второй никто делать не станет. Это как с алан вейком и квантовым разрывом. Сюжет готовили для продолжения, а его нет и не будет.