11 апреля 2017

Дуэйн Джонсон о влиянии «Черного Адама» и «Шазама» на киновселенную DC


Дуэйн Джонсон о влиянии «Черного Адама» и «Шазама» на киновселенную DC - фото 1

В интервью MTV Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал об отношениях двух фильмов, в которых он появится в роли антигероя Черного Адама, с основной киновселенной DC.

По словам Скалы, «Черный Адам» и «Шазам» важны для построения картины единого мира (world building) DC:

У нас были серьезные дискуссии с Джеффом Джонсом в DC. Для DC сейчас очень крутое, интересное время, потому что они строят мир. Мы это видим с «Чудо-женщиной» и «Акваменом». В дальнейшем вас будут ждать сюрпризы. В общем мы решили действовать по сценарию, в котором у Черного Адама есть сольный фильм, и у Капитана Марвела есть сольный фильм. Мы сначала построим мир, а потом уже будем собираться вместе.

С актерской загруженностью Скалы фильма про Черного Адама не стоит ждать раньше 2019 года — и это в том случае, если в 2019-м не выйдет четыре фильма о Бэтмене.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
IvaSecond8
IvaSecond8
Что там про Бэтмена?
Овл
Овл
они важны настолько, насколько будут высоки или низки оценки и сборы. Ибо зеленый фонарь куда важнее, да и тот забыт как страшный сон и ожидает перезапуск.
Борщ
Борщ
Они уже собираются в Лиге Справедливости. Злодеев собрали в ОС. Мира нет. Сборы есть. Но я верю, что DCEU начнёт действительно превращаться в киновселенную с этого года.