22 августа 2016

Дуэйн Джонсон назвал новую «Джуманджи» сиквелом оригинала


Дуэйн Джонсон назвал новую «Джуманджи» сиквелом оригинала - фото 1

Дуэйн «Скала» Джонсон все-таки сумел завершить съемки в «Форсаже 8», так и не подравшись с Вином Дизелем. Напомним, что Джонсон очень резко высказался о Дизеле в своем Instagram, отношения на площадке испортились, и продюсеры фильма усиленно делали вид, что им удалось помирить двух главных звезд картины.

На выходных Скала опубликовал в Instagram новый пост, в котором рассказал о завершении съемок и поблагодарил студию Universal и партнеров по съемочной площадке… в число которых очень красноречиво не попал Вин Дизель.

Большая часть поста посвящена ремейку «Джуманджи», в котором Джонсон начнет сниматься на следующей неделе (мы уже писали об этом проекте). Скала подчеркнул, что это будет не перезагрузка, а непосредственное продолжение оригинальных фильма и книги про смертельно опасную настольную игру:

Через две недели я буду работать с друзьями Кевином Хартом и Джеком Блэком, и нам будет поручена честь познакомить новое поколение с удивительным миром «Джуманджи». Официально: мы делаем не ребут, а продолжение отличной истории «Джуманджи».

Ремейк «Джуманджи» выйдет на российские экраны 27 июля 2017 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anime Guy
Anime Guy
Поздно начали снимать, без Робина это не сиквел.