10 августа 2016
Обновлено 10.08.2016

Дуэйн Джонсон назвал других актеров из «Форсажа 8» жалкими слабаками


Дуэйн Джонсон назвал других актеров из  «Форсажа 8» жалкими слабаками - фото 1

Дуэйн «Скала» Джонсон выложил новое видео со съемок фильма «Форсаж 8» — над которым он работает последнюю неделю.

Видео, как обычно, изображает Люка Хоббса в тюрьме. Но в комментарии к ролику Джонсон неожиданно жестко разнес своих коллег мужского пола по съемочной площадке. Правда, не всех…

Мои партнерши-актрисы всегда прекрасные, и я их очень люблю. Но мои партнеры-актеры — совсем другая история. Некоторые из них ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, другие — нет. Те, кто не настоящие мужики, все равно слишком большие трусы, чтобы как-то отреагировать на мои слова. Слабаки позорные. Когда вы будете смотреть фильм в апреле и вам покажется, что я в некоторых сценах не играю, и что у меня на самом деле кипит в жилах кровь — вы будете правы.

Но в итоге Скала рад, что так все получилось, и считает, что плохие отношения с партнерами по площадке сделали его героя Хоббса более правдоподобным.

Ни Hollywood Reporter, ни даже вездесущий TMZ не знают, какие из актеров оказались слабаками в глазах могучего Джонсона. Среди кандидатов в слабаки: Скотт Иствуд, Джейсон Стэйтем (!), Курт Рассел (!!), Тайриз Гибсон, Лудакрис и даже Вин Дизель (!!!). TMZ говорит, что причиной конфликта стали непомерно раздутые эго актеров. Впрочем, не исключено, что Скала написал этот пост «в образе»: что именно так видит менее агрессивных мужчин Люк Хоббс.

На российские экраны «Форсаж 8» выйдет 13 апреля 2017 года.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Николай Лагунов
Николай Лагунов
Ясно. Пойду поем.
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Пережрал протеина, бывает.