05 апреля 2017

Дракула поможет Дэдпулу, если его обыграют в Marvel vs Capcom 3


5 апреля вышел шестнадцатый номер серии Spider-Man/Deadpool, который стал частью кроссовера Till Death Do Us…, рассказывающего о том, как Шикла, жена Дэдпула, объявила войну своему мужу и всему Нью-Йорку.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Мы рассказывали ранее, что из-за многочисленных проблем в браке и убийства древнего монстра Фаркуса Шикла сильно разозлилась на Дэдпула и на все человечество в целом. Она нарушила правила и выпустила орды монстров из Монстрополиса на улицы Нью-Йорка. На помощь Дэдпулу пришли его наемники, а также Блейд и Человек-паук, но этого оказалось недостаточно. Блейд рассказал Пауку о Кэмпер Ван Хельсинг – последнем представителе древнего рода борцов с нечистью, которая, как оказалось, работает в Parker Industries. Когда Дэдпул и Человек-паук ее находят, она рассказывает, что есть только одно существо, которое может им помочь остановить творящийся вокруг хаос – это Дракула, тот, кто изначально должен был стать мужем Шиклы.

В новом номере Дэдпул, Кэмпер и Человек-паук отправляются в Латвию, где на одной из оживленных улиц находят мрачный дом. Постучавшись, они находят там старушку, которая приглашает их на чай. Оказывается, что в этом доме придумана целая система. Каждый раз, когда кто-то ест угощение хозяйки, ему становится нехорошо, он бежит в туалет, где дернув за рычаг смыва, он падает через люк в подвал, в котором в уединении проживает Дракула.

Дракула поможет Дэдпулу, если его обыграют в Marvel vs Capcom 3 - фото 1
Промо-скриншот Marvel vs Capcom 3

Промо-скриншот Marvel vs Capcom 3

Тут и выясняется самое интересное. Дракула пребывает в ужасной депрессии. С того времени, как Дэдпул увел у него невесту, Дракула хотел, чтобы о нем забыли навсегда, и именно поэтому он прятался здесь. Чтобы скоротать время, лорд вампиров увлекся видеоиграми. В особенности файтингами. А любимой игрой Дракулы стала Marvel vs. Capcom 3.

Дракула поможет Дэдпулу, если его обыграют в Marvel vs Capcom 3 - фото 3

Кэмпер говорит Дракуле, что всю жизнь слышала рассказы о том, каким могущественным он был в прошлом, но сейчас перед ней находится жалкий лузер, неспособный вступить в бой и отвоевать обратно свою женщину. Это выводит из себя вампира, и он набрасывается на нее. Тогда Дэдпул предлагает им честный поединок в Marvel vs Capcom 3. Если Дракула победит, то ему отдадут Кэмпер, если победит девушка, то он поможет им в войне с Шиклой.

Разумеется, Дракула проигрывает, и ему приходится выполнить свою часть сделки.

Дракула поможет Дэдпулу, если его обыграют в Marvel vs Capcom 3 - фото 4
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
poja2
poja2
Какая же дичь, кто это читает? Кто отдает по 10 баксов каждый месяц за вот это?
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
блейду это не понравится