27 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Dragon Age: Inquisition снабдят кооперативным режимом с микроплатежами


Dragon Age: Inquisition снабдят кооперативным режимом с микроплатежами - фото 1

Ролевой экшен Dragon Age: Inquisition расширят кооперативным режимом для четырех игроков и добавят к нему микроплатежи. Об этом сообщают разработчики на сайте игры.

Одиночный и многопользовательский режимы никак не свяжут: в каждом будут свои персонажи, предметы, задания, и перенести их из одного в другой не получится. В мультиплеере игроки смогут выбрать из 12 героев и 3 классов (воин, маг, разбойник), чтобы вместе выполнять разные миссии, зарабатывать золото, получать и создавать новое снаряжение. Микроплатежи нужны затем, чтобы получить особую валюту, платину, которую также можно потратить на экипировку и оружие. Впрочем, все предметы в многопользовательском режиме Dragon Age: Inquisition позволят купить за обычное золото — дополнительные траты необязательны.

Dragon Age: Inquisition — фэнтезийный ролевой экшен, третья часть серии. Студия BioWare разрабатывает игру на технологии Frostbite 3. Предыдущая часть, Dragon Age 2, появилась на PC, Xbox 360 и PS3 в марте 2011 года и получила средний балл 80,37% на агрегаторе GameRankings. Inquisition выйдет 21 ноября 2014 года на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC. Потребуется около 50 -150 часов, чтобы пройти игру; в ней будут около 40 концовок.

Комментарии 62
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Агишев
Евгений Агишев
Классно конечно, но как бы одиночка из-за этого не пострадала.