29 мая 2017Киберспорт
Обновлено 31.05.2017

«Дотеры» в шоке (но шутят): Crystal Maiden стала еще медленнее


Компания Valve обновила Dota 2 до версии 7.06c. В новом патче изменениям подверглись 26 героев и два предмета — Blademail и Solar Crest. Большую часть «дотеров» удивил тот факт, что Crystal Maiden внезапно уменьшили скорость передвижения.

Дмитрий «Inmate» Филинов, аналитик:

Рустам «Adekvat» Мавлютов, комментатор:

Андрей «x3m4eg» Григорьев, генеральный директор RuHub:

Шеннон «SUNSfan» Скоттем, со-основатель студии MoonDuck TV, бывший директор Digital Chaos:

Существует пророчество, в котором говорится, что скоро в будущем у целей, на которых наложили Hex, будет более высокая скорость передвижения, чем у Crystal Maiden.

На Reddit и других профильных сайтах пользователи шутили, что скоро героя надо будет носить в рюкзаке или поставить где-нибудь, что бы она наблюдала за крипами. Многие и вовсе начали писать, что в будущем скорость передвижения Crystal Maiden будет только уменьшаться и возможно достигнет нуля.

Помимо Crystal Maiden, обновлению подверглись еще 25 героев. У них были изменены таланты, способности и характеристики. Больше всего повезло герою Shadow Demon, которому на всех уровнях «подняли» эти самые таланты.

У предмета Solar Crest уменьшили с 25% до 20% уклонение, но увеличили шанс нанести точный удар — с 25% до 35%. В то же время у Blademail возвращение урона больше не усиливается увеличением магического урона.

Подробный патчлог доступен на официальном сайте игры, русскую версию можно почитать на Dota2.ru.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ultimatus
Ultimatus
В чем прикол, беру ЦМ качаюсь в лесу до 7, прокачиваю ауру и ливаю - винрейт 80%
Witson
Witson
Два виндлейса теперь мета