08 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 08.04.2017

Dota 2: Пользователи Reddit требуют сделать Razor героем ближнего боя


Автором темы на Reddit, которая поднялась на первое место, стал пользователь под ником hexperiment. Он подробно рассказал, почему Razor с его способностями и оружием не может быть героем дальнего боя.

Dota 2: Пользователи Reddit требуют сделать Razor героем ближнего боя - фото 1

В пример он поставил Monkey King, который изначально является героем ближнего боя, но имеет большую дальность атаки, нежели остальные персонажи этого класса.

В первую очередь hexperiment объяснил, что кнут, которым пользуется Razor для атаки, не может использоваться героем дальнего боя. По его мнению, оружие для этого класса должно иметь снаряды, которые могут поразить цель на большом расстоянии. Кнут, в свою очередь, имеет определенную длину, не имеет снарядов и не покидает руку героя (как, например, копьё — прим. ред.).

Dota 2: Пользователи Reddit требуют сделать Razor героем ближнего боя - фото 2

Затем пользователь перешёл к способностям. По его мнению, вторая способность (Static Link) и ультимейт (Eye of the Storm) героя эффективно работают в непосредственной близости к врагу. Единственный скилл, который действует на большом радиусе — это первый (Plasma Field), однако он в основном используется, чтобы нанести небольшой урон отступающим противникам.

Dota 2: Пользователи Reddit требуют сделать Razor героем ближнего боя - фото 3

Последним пунктом стали плюсы, которые Razor получит, если станет героем ближней атаки. Он сможет покупать Stout Shield и Quelling Blade, чтобы стать более эффективным на ранних стадиях. Покупка Vanguard наконец-то принесет пользу, а Skull Basher — улучшит атаку.

Из минусов: предметы Dragon Lance и Hurricane Pike станут бесполезны.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
Очень интересно (нет)
Перестопинчик
Перестопинчик
Комментарий был удален