19 марта 2014Игры
Обновлено 25.12.2015

Дополнительные песни для Guitar Hero пропадут из продажи


DLC с дополнительными песнями для Guitar Hero, DJ Hero и Band Hero, а также мобильные версии Guitar Hero пропадут из продажи 1 апреля 2014 года, сообщает официальная страница Guitar Hero в Facebook.

На работе сетевых режимов на PS3, Wii и Xbox 360 это не скажется. Уже купленные песни также не пропадут. Кроме того, до конца месяца новые песни можно будет приобрести со скидкой в 50%.

Источник изображения: Johannes Eisele/AFP

Источник изображения: Johannes Eisele/AFP

_ Последняя игра серии Guitar Hero вышла в 2010 году на PS3, Xbox 360 и Wii. Она набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 75,2% (Xbox 360). За первую неделю продаж в США Guitar Hero: Warriors of Rock разошлась тиражом в 86 тыс. копий, когда как Guitar Hero 3: Legends of Rock в 2007 году за то же время разошлась в количестве 1,5 млн копий. Спустя год главный операционный директор Activision Томас Трипл признал, что серия угасла из-за того, что в ней перестали появляться нововведения. Тогда же он заявил, что следующая часть Guitar Hero, если она выйдет, будет серьезно отличаться от предыдущих игр серии._

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dragga.ar
Dragga.ar
укатали сивку крутые горки. имхо -- нахрен ненужны были нововведения, единственное, что с пятого -- хайвеи реально приятнее для глаз стали.
KAMAEL
KAMAEL
надеюсь что будет новая часть