12 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Дополнения к Alien: Isolation про экипаж «Ностромо» откроют всем


Дополнения The Crew Expendable и Last Survivor для хоррора Alien: Isolation смогут получить все покупатели, а не только те, кто оформят предзаказ. Об этом сообщает сайт IGN.

Миссии The Crew Expendable и Last Survivor воссоздадут пару сцен из «Чужого». Актеры, сыгравшие в кино экипаж корабля «Ностромо», вернутся к своим ролям в игре. Первое задание начнется сразу после смерти Бретта, в нем можно будет сыграть за Рипли, Далласа или Паркера. Во второй миссии Рипли придется запустить механизм самоуничтожения и добраться до спасательного шаттла.

Дополнения представили 10 июля 2014 года как вознаграждение за предзаказ Alien: Isolation, притом Last Survivor предназначался покупателям лишь нескольких розничных сетей. Теперь Sega пообещала, что позже DLC смогут получить и те игроки, кто не оформляли предзаказ. В России The Crew Expendable попадет во все розничные версии, кроме обычной для PC. Они выйдут с подзаголовком «Ностромо». Одна крупная розничная сеть получит версию «Рипли» и с The Crew Expendable, и с Last Survivor.

Alien: Isolation — хоррор во вселенной «Чужих». Действие игры разворачивается спустя 15 лет после событий оригинального фильма. Игрок управляет Амандой — дочерью героини фильма Эллен Рипли, которая отправилась на станцию «Севастополь» в поисках информации о потерянной матери. Alien: Isolation готовит студия The Creative Assembly, известная по историческим стратегиям Total War. Игра выйдет 7 октября 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
swifty900
swifty900
Комментарий был удален
Abradox
Abradox
Да не поддерживает она Окулус Рифт, исправьте уже.
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Комментарий был удален