16 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Дополнение Knife of Dunwall отказалось работать с русской версией Dishonored


Новое сюжетное дополнение  Knife of Dunwall для стэлс-боевика Dishonored оказалось несовместимым с русской версией игры. Об этом игроки узнали после того, как дополнение поступило в продажу в Steam ночью 16-го апреля 2013 года.

При попытке приобрести Knife of Dunwall сервис цифровой дистрибуции Steam выдает ошибку: “Операция не выполнена, потому что у вас нет игры, необходимой для использования игры, которую вы пытаетесь купить. Исправьте ошибку и повторите попытку”. (орфография первоисточника сохранена - прим. Канобу)

__

Дополнение Knife of Dunwall отказалось работать с русской версией Dishonored - фото 1

В то же время, официальный “Твиттер” игры сообщает , что дополнение для RHCP-версий игры (в число которых входит и русская) появится “в тот же день, что и во всем мире”.

“Канобу” связался с локализатором игры в России, компанией 1С-СофтКлаб, и выяснил, что за инициативу разделения контента ответственен всемирный издатель Bethesda Softworks. Тем временем, русская локализованная версия Knife of Dunwall для русской версии Dishonored станет доступна в Steam в течение “ближайших нескольких недель”

Dishonored: Knife of Dunwall - первое из двух сюжетных дополнений для боевикаDishonored, главным героев которого станет убийца Дауд. Дополнение поступило в продажу 16-го апреля для PC и Xbox 360 по цене в ~240р. / 800 MP и поступит в продажу 17 апреля для PS3 по аналогичной цене. Второе DLC с участием Дауда будет называться The Brigmore Witches, дата выхода которого не сообщается.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VADS
VADS
Такой облом.
Tony Quick
Tony Quick
Ну что ж, как раз пройду Ларку пока, может даже сам Дизоноред успею перепройти)
Seagull
Seagull
чего ждал две недели...предупредили бы хоть заранее!