19 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Дополнение к Shadowrun Returns перенесет игру в Берлин


студия Harebrained Schemes в блоге проекта на Kickstarter.

Действие Dragonfall развернется в анархистском Свободном городе Берлин. Игроков ждет «полновесная» кампания, новые локации, персонажи, противники, оружие, обмундирование, игровой редактор и саундтрек. Теперь сохраняться можно будет в любой момент, причем не только в дополнении, но и в оригинальной игре.

Дополнение к Shadowrun Returns перенесет игру в Берлин
 - фото 1

В январе 2014 года выйдут версии для PC, Mac и Linux. Поддержавшие игру на Kickstarter получат Dragonfall бесплатно, остальным придется заплатить $14,99. Одновременно появится Shadowrun Campaign Pack, включающий в себя оригинальную игру и аддон. Он будет продаваться за $24,99.

Shadowrun Returns – тактическая ролевая игра, в которой соединены атрибуты киберпанка и фэнтези. Shadowrun Returns разработала независимая студия Harebrained Schemes, выкупившая у Microsoft права на вселенную Shadowrun. Проект получил финансирование на Kickstarter, где необходимые $400 тыс. собрали за 28 часов. Итоговая сумма превысила $1,8 млн. Игра вышла 25 июля 2013 года на PC и Mac, позже появились версии для Linux, iOS и Android. На агрегаторе рецензий GameRankings она набрала средний балл 76,75% (PC).

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Plasma Snake
Plasma Snake
надо брать.
Encounter
Encounter
Оригинал был нормальной такой игрой. Дополнение надеюсь на уровне будет.
vova4yma
vova4yma
мне бы русофикацию оригинала :с